جدول مباريات الدوري

المجموعة الأولى

جرت مبارياتها في الحسكة

م

 

اليوم والتاريخ الفريقان نتيجة الذهاب اليوم والتاريخ الفريقان النتيجة الإياب
1 الثلاثاء 7/11/2017 الجزيرة×الخابور 2/2 الثلاثاء 19/12/2017 الخابور×الجزيرة 2/4
2 الثلاثاء 14/11/2017 الخابور×عامودا صفر/2 الثلاثاء 26/12/2017 عامودا×الخابور 1/صفر
3 الثلاثاء 21/11/2017 عامودا×الجزيرة 1/صفر الثلاثاء 2/1/2018 الجزيرة×عامودا 2/1

 

المجموعة الثانية

جرت مبارياتها في حلب

م

 

اليوم والتاريخ الفريقان نتيجة الذهاب اليوم والتاريخ الفريقان النتيجة الإياب
1 الثلاثاء 7/11/2017 الحرية×عفرين 1/صفر الاثنين 11/12/2017 عفرين×الحرية صفر/6
2 الثلاثاء 14/11/2017 عفرين×ع.حلب 1/1 الاثنين 18/12/2017 ع.حلب×عفرين 2/2
3 الثلاثاء 21/11/2017 ع.حلب×الحرية صفر/2 الاثنين 25/12/2017 الحرية×ع.حلب 1/صفر

 

المجموعة الثالثة

أقيمت مبارياتها في (جبلة – بانياس – طرطوس – حماة)

م

 

اليوم والتاريخ الفريقان نتيجة الذهاب اليوم والتاريخ الفريقان النتيجة الإياب
1 الثلاثاء 7/11/2017 قمحانة×م.بانياس 1/صفر الثلاثاء 19/12/2017

 

م.بانياس×قمحانة صفر/3
2 الأربعاء 8/11/2017 السلمية×الساحل صفر/4 الساحل×السلمية 7/صفر
3 الثلاثاء 14/11/2017 الساحل×قمحانة صفر/صفر الثلاثاء 26/2/2017 قمحانة×الساحل 1/2
4 الأربعاء 15/11/2017 م.بانياس×جبلة 1/1 جبلة×م.بانياس 4/صفر
5 الثلاثاء 21/11/2018 جبلة×الساحل صفر/صفر الثلاثاء 2/1/2018 الساحل×جبلة صفر/صفر
6 قمحانة×السلمية 2/صفر السلمية×قمحانة 1/1
7 الثلاثاء 28/11/2017 السلمية×جبلة صفر/7 الثلاثاء 9/1/2018 جبلة×السلمية 8/صفر
8 الساحل×م.بانياس 2/صفر م.بانياس×الساحل صفر/2
9 الثلاثاء 5/12/2017 م.بانياس×السلمية 3/2 الثلاثاء 16/1/2018 السلمية×م.بانياس 2/1
10 جبلة×قمحانة 3/صفر قمحانة×جبلة 1/2

 

المجموعة الرابعة

التي جرت في (دمشق – ريف دمشق – السويداء)

م اليوم والتاريخ الفريقان نتيجة الذهاب اليوم والتاريخ الفريقان نتيجة الإياب
1 الثلاثاء 7/11/2017 شهبا×الفتوة صفر/1 الثلاثاء 2/1/2018 البريقة×جرمانا 2/7
2 الكسوة×العربي 1/صفر الفتوة×شهبا 5/صفر
3 الأربعاء 8/11/2017 جرمانا×البريقة 1/1 العربي×الكسوة 2/1
4 الثلاثاء 14/11/2017 العربي×الشهباء 2/1 الثلاثاء 9/1/2018 شهبا×العربي 3/صفر
5 الفتوة×جرمانا 1/صفر جرمانا×الفتوة 2/1
6 الأربعاء 15/11/2017 البريقة×النضال 1/صفر النضال×البريقة 1/2
7 الثلاثاء 21/11/2017 النضال×الفتوة صفر/2 الثلاثاء 16/1/2018 الفتوة×النضال 3/1
8 جرمانا×العربي 2/1 العربي×جرمانا 2/3
9 شهبا×الكسوة صفر/3 الكسوة×شهبا 3/1
10 الثلاثاء 28/11/2017 الكسوة×جرمانا 3/1 الثلاثاء 23/1/2018 جرمانا×الكسوة 1/3
11 العربي×النضال 4/صفر النضال×العربي 2/2
12 الفتوة×البريقة 3/1 البريقة×الفتوة 1/2
13 الثلاثاء 5/12/2017 البريقة×العربي 1/صفر الثلاثاء 30/1/2018 العربي×البريقة 1/2
14 النضال×الكسوة 1/2 الكسوة×النضال 3/1
15 جرمانا×شهبا صفر/صفر شهبا×جرمانا 2/1
16 الثلاثاء 12/12/2017 شهبا×النضال 3/1 الثلاثاء 6/2/2018 النضال×شهبا 1/صفر
17 الكسوة×البريقة 1/صفر البريقة×الكسوة صفر/2
18 العربي×الفتوة صفر/2 الفتوة×العربي 3/صفر
19 الثلاثاء 19/12/2017 الفتوة×الكسوة 1/1 الثلاثاء 13/2/2018 الكسوة×الفتوة صفر/1
20 البريقة×شهبا 2/1 شهبا×البريقة 1/صفر
21 النضال×جرمانا 1/صفر جرمانا×النضال 3/1

التجمع النهائي مباريات الذهاب

 

م اليوم والتاريخ الفريقان الملعب النتيجة ملاحظات
الأسبوع الأول
1 الأربعاء 7/3/2018 الفتوة×الكسوة الجلاء 2/2 محمد كنيص- نايف الحارث(الفتوة)

زين يوسف – نبيل الخالد (الكسوة)

2 الحرية×الساحل 7.نيسان 1/صفر نور علوش
3 جبلة×جرمانا جبلة 2/1 يوسف فوزي – علي مسلم (جبلة)

فهد عربية (جرمانا)

الأسبوع الثاني
4 الأربعاء 14/3/2018 جرمانا×الفتوة الجلاء صفر/صفر أضاع محمد كنيص ضربة جزاء (الفتوة)
5 الساحل×جبلة طرطوس 1/صفر محمد لولو

طرد: يوسف فياض من الساحل- محمود صالح من جبلة

6 الكسوة×الحرية الكسوة 1/صفر محمد حلاق
الأسبوع الثالث
7 الأربعاء 21/3/2018 الفتوة×الساحل الجلاء 1/1 محمد كنيص (الفتوة)

صبحي عقول (الساحل)

8 الكسوة×جرمانا الكسوة صفر/2 علي موصلي- غازي أبو حمرة
9 الحرية×جبلة 7.نيسان 1/1 نور سرور(الحرية)

طارق جازة (جبلة)

الأسبوع الرابع
10 الأربعاء 28/3/2018 جبلة×الفتوة جبلة صفر/صفر  
11 جرمانا×الحرية جرمانا صفر/2 نور علوش (الهدفين)
12 الساحل×الكسوة طرطوس 2/1 سليمان ابراهيم – سامر نحلوس (الساحل)

زين اليوسف (الكسوة)

الأسبوع الخامس
13 الأربعاء 4/4/2018 الحرية×الفتوة 7.نيسان 1/1 علي زكرت (الحرية)

محمد كنيص (الفتوة)

14 الكسوة×جبلة الكسوة 1/3 زين اليوسف (الكسوة)

منهل مهنا – مجد شلهوم – علي مسلم (جبلة)

15 جرمانا×الساحل جرمانا 1/2 شادي عزام (جرمانا)

عبد الحكيم يوسف – محمد لولو (الساحل)

مباريات التجمع النهائي (الإياب)

 

م اليوم والتاريخ الفريقان الملعب النتيجة ملاحظات
الأسبوع الأول
1 الأربعاء 11/4/2018 الكسوة×الفتوة الكسوة صفر/1 محمد هزاع (الفتوة)

 

2 الساحل×الحرية طرطوس 2/صفر محمد لولو – سامر نحلوس (جزاء)
3 جرمانا×جبلة جرمانا صفر/صفر  
الأسبوع الثاني
4 الأربعاء 18/4/2018 الفتوة×جرمانا جرمانا 3/صفر أحمد محيا- حارث النايف- محمد كنيص
5 جبلة×الساحل جبلة 1/1 مجد شلهوم (جبلة)

منهل مهنا (هدف في مرماه)

6 الحرية×الكسوة 7.نيسان 2/1 أحمد النجار (الكسوة)

بلال شنن- مصطفى تتان (الحرية)

الأسبوع الثالث
7 الأربعاء 25/4/2018 الساحل×الفتوة طرطوس 1/1 لاعب الساحل بمرماه علي سعيد

سامر نحلوس (الساحل ضربة جزاء)

8 جرمانا×الكسوة جرمانا 6/صفر غازي أبو حمرا (3) – فهد عربي – شادي عزام – خالد دلول
9 جبلة×الحرية جبلة 4/0 محمود الصالح – فارس هنداوي – مجد شلهوم – أيهم سودان (جزاء)
الأسبوع الرابع
10 الأربعاء 2/5/2018 الفتوة× جبلة الجلاء صفر/1 محمد الخوجة (جبلة)
11 الحرية× جرمانا 7.نيسان 3/صفر محمد كيالي – بلال شنن – مصطفى تتان
12 الكسوة× الساحل الكسوة 1 /1 محمد حلاق (الكسوة)

علي سعيد (الساحل)

الأسبوع الخامس
13 الأربعاء 9/5/2018 الفتوة×الحرية الجلاء 2/1 صبحي تحسين – حارث النايف (الفتوة)

محمود عياش (الحرية)

14 جبلة×الكسوة جبلة 3/1 محمد خواجة – أيهم سودان – منهل مهنا(جزاء) (جبلة)

زين اليوسف (الكسوة)

 

15 الساحل×جرمانا طرطوس 5/صفر صبحي عقول – يوسف فياض – علي سعيد – جعفر ديبو – علي حسن

ترتيب الفرق – الأسبوع الأخير

م الفريق لعب فاز تعادل خسر له عليه الفارق نقاط
1 الساحل 10 5 4 1 16 7 +9 19
2 جبلة 10 5 4 1 15 6 +9 19
3 الفتوة 10 3 6 1 11 7 +4 15
4 الحرية 10 4 2 4 11 12 -1 14
5 جرمانا 10 2 2 6 10 17 8
6 الكسوة 10 1 2 7 8 22 -14 5